18 заседание Карачевского районного Совета народных депутатов под председательством главы района Александра Васильевича Ходотова прошло в народной галерее районного Дом культуры. Размер помещения позволил соблюсти санитарные противоэпидемиологические нормы в плане дистанции между участниками мероприятия. В работе сессии приняла участие глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая.

Начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина вынесла на обсуждение вопросы о внесении изменений в решения райсовета «О бюджете Карачевского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Карачевский район», «О порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещающим муниципальные должности муниципальной службы муниципального образования «Карачевский район».

О передаче части полномочий муниципального образования «Карачевский район» муниципальному образованию «Карачевское городское поселение» сообщил первый заместитель главы администрации района Игорь Владимирович Краев.

Начальник отдела имущественных и земельных отношений Виталий Николаевич Шитов вынес на согласование утверждение прогнозного плана приватизации муниципального имущества МО «Карачевский район» на 2021 год.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0094 result