Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

18 января член Комитета ГД ФС РФ по охране здоровья Николай Щеглов организовал для учеников старших классов школ Карачевского района Брянской области экскурсию в стенах Государственной Думы

Отличники учебы, активисты познакомились с историей российского парламентаризма, работой всех фракций, парламентской библиотеки и понаблюдали с балкона за ходом пленарного заседания.

Парламентарий рассказал школьникам о своей деятельности, особенностях законотворческой работы. Посещение Госдумы произвело большое впечатление на ребят. В завершении встречи депутат пожелал ребятам мира, крепкого здоровья и успехов в учебе. На память о насыщенной поездке школьники получили сувенирные наборы с символикой партии «Единая Россия».

У себя в социальных сетях Николай Щеглов по итогам встречи написал: «Сегодняшние школьники – это будущее нашей страны. Приятно отметить, что они интересуются нынешней международной обстановкой, следят за политической ситуацией, проведением специальной военной операции, поддерживают решения нашего Президента, не боятся задавать вопросы и вступать в дискуссию».

Яндекс цитирования