Дорогие юноши и девушки!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Для вас, уверенно начинающих свой жизненный путь, созданы хорошие условия, при которых можно и необходимо раскрыть свой потенциал. Главное — найти правильное применение своим силам, здоровым амбициям.

Молодежь — замечательный ресурс России. Талантливые, энергичные, образованные, с перспективными планами. Сегодняшние школьники и студенты — это те, у кого множество замечательных задумок, а впереди — интересных открытий. Это достойная смена старшему поколению.

Молодость — это то, что на протяжении многих тысячелетий человек пытается сохранить и продлить. Это оптимизм, вера в будущее, сила, предприимчивость, отвага. Это безграничные возможности, которые нужно умело и плодотворно реализовать.

В свою очередь нам, взрослым, нужно помочь рожденным на рубеже 21 века найти свою цель и предназначение в многогранном мире, направить их дарование на пользу обществу.

Желаем каждому из вас состояться как личность. Пусть жизнь будет яркой, веселой, полной незабываемых событий и приключений. При этом вы, у кого растут года, должны осознавать, что из ваших судеб пишется история родного края, именно от вас зависит развитие общества.

Пусть молодость никогда не заканчивается, пусть самые яркие годы жизни будут наполнены дерзновенными мечтами, большими достижениями, невероятным ощущением счастья. Будьте активными, целеустремленными, верящими в успех. Для этого никогда не теряйте юношеский вкус к жизни. Наслаждайтесь общением, эмоциями и новыми чувствами. Веселитесь, развивайтесь и получайте максимум удовольствия. Дорожите прекрасными золотыми летами, цените каждое мгновенье!

Еще желаем вам любви — огромной, будоражащей чувства, хорошей и преданной. Пусть в семьях, созданных вами, рождаются дети и приносят только радость, счастье. При этом вы никогда не забывайте своих родителей, дарите им сыновью и дочернюю любовь, уважение и бесконечную благодарность.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ