По поручению председателя Совета ветеранов центрального аппарата МВД России Ильи Стороженко председатель регионального отделения ДОСААФ России по Брянской области Виктор Андреев вручил Губернатору Николаю Денину высокую общественную награду — орден «За службу России», которой он был удостоен по решению Совета ветеранов ЦА МВД РФ.

Виктор Андреев передал Губернатору благодарность за большую работу по содержанию памятников истории и культуры в надлежащем состоянии, за патриотическое воспитание молодежи.

Напомним, что 27 — 28 сентября в рамках первой акции-поездки из цикла «Наша общая Победа. Дороги войны — дороги бессмертия» проекта «Мир ради жизни» делегация из 57 человек в составе руководителей ветеранских организаций и студентов из Москвы и Московской области посетила памятные места и памятники Великой Отечественной войны на Брянщине.