Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

velik

В тот солнечный день впору было воскликнуть: «Восьмое марта – день чудесный!». И поэт нисколько не обиделся бы на такое самоуправство с его бессмертной стихотворной строкой. Потому что были в тот день и лёгкий морозец, и щедрое весеннее солнце, а праздничные чудеса начались ровно в одиннадцать утра, когда возле торгового центра «Виктория» стал собираться народ. Издали прохожие поглядывали с любопытством, иные подходили, выдавая бессмертное «чего дают?». Ну, а те, кто целенаправленно пришел на этот своеобразный «сход граждан», терпеливо им объяснял, что магазин «Корма для животных» Галины Эрко, который располагается в цокольном этаже «Виктории», будет проводить праздничный розыгрыш призов среди своих покупателей. Но только тех, кто в течение последнего месяца сделал в этом магазине покупку на триста рублей и больше и получил «именной купон», который и будет участвовать в лотерее…

velik2

У магазина разместились заманчивые призы: пять новеньких велосипедов «Stels», красные бейсболки, футболки, сумочки с изображением домашних любимцев – кошек и собак, шоколад… Хозяйке магазина Галине Эрко помогал её муж Александр. Ну, а «тащить купоны» было доверено их восьмилетней дочери Софье, которая знает о домашних питомцах практически всё и мечтает стать биологом.

На розыгрыш призов явилось порядка двухсот покупателей этого магазина.

Первым делом, конечно же, разыгрывались велосипеды, и – вот они, победители (на снимке — слева направо): О. Любкина и О. Дронякина с детьми, Т. Ечевская, А Каширина и девушка, не пожелавшая назвать своё имя – по её словам, на розыгрыш призов она пришла по просьбе своего начальника В. Фесова и с его же купоном, который оказался счастливым.

Вслед за велосипедами разыгрывались призы от компании «Роял Конин» — красные бейсболки и футболки, далее в ход пошли сумочки с изображением домашних любимцев, а «на закуску» все обладатели купонов получили шоколад. Никто не ушел с пустыми руками!

 Т. МАРЧЕНКОВА

газета «Заря» от 13 марта 2013 г

Яндекс цитирования