get 2012

23 ноября с 11.00 до 12.30 в управлении ФСКН России по Брянской области состоится «горячая линия», посвященная вопросам профилактики наркомании. В это время любой житель области может позвонить в управление и получить консультацию специалистов. Отвечать на звонки будут наркополицейские, специалисты Брянского наркологического диспансера, Брянского областного центра по борьбе со СПИДом, Брянского городского центра психолого-медико-социального сопровождения. Все интересующие вопросы, касающиеся профилактики, реабилитации, ресоциализации, можно будет задать в этот день и получить исчерпывающие ответы от врачей и специалистов в области наркологии. Звонки будут приниматься по телефону (4832) 679-062.

Пресс – служба УФСКН РФ по Брянской области