Сердечно благодарю вас за то, что 18 сентября вы пришли на выборы и отдали свой голос за одну из партий.

Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок — не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашей страны. Благодаря таким неравнодушным людям наш район и Россия в целом становятся лучше, сильнее, современнее.

Отрадно отметить то, что явка на избирательные участки в Карачевском районе была довольно высокой. Это обозначает, что люди у нас сознательные, ответственные за судьбу будущих поколений.

Особая благодарность членам участковых избирательных комиссий, а также службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все.

Спасибо партийным объединениям и кандидатам. Борьба проводилась корректно и честно.

Теперь, когда итоги подведены и депутаты в Госдуму избраны, нужно продолжить работу на местах в интенсивном режиме. Наша главная совместная задача — сохранить мир, единство и согласие. А когда мы вместе, то неразрешимых задач нет.

С уважением,

врио главы администрации