Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

     

  В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 03апреля 2015 г. № 136-п " Об утверждении положения о ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области», 01 апреля 2016 года будет объявлен конкурс «Лучший предприниматель Брянской области — 2015». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 мая текущего года. Информация о конкурсе размещена на сайтах: Правительство Брянской области в разделе новости и Департамент экономического развития Брянской области (http://www.econom.brk.rii/).

Прошу провести работу среди субъектов малого бизнеса Вашего муниципального образования по привлечению к участию в конкурсе руководителей малых предприятий, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, организовать участие в конкурсе на лучшие журналистские работы по освещению предпринимательской деятельности муниципальные средства массовой информации, а так же подготовить материалы по номинации «Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности».

Приложение документов необходимых для участия в конкурсе размещены на официальных сайтах Правительства Брянской области, Департамента экономического развития Брянской области (http://www. econom.brk.ru/):

1.     Положение о конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области»;

2.              Заявка на участие в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области»;

Яндекс цитирования