Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

IMG 4011Февраль оказался богатым на концертные программы в карачевском районном Доме культуры. Одна из самых феерических — «Это про любовь», которая прошла, согласно своему названию, в День всех влюбленных.

Карачевцев подкупало уже то, что один из тех, чье имя было обозначено на красочной афише — земляк, которого многие из местных жителей помнят с детских лет. А ныне он — артист эстрады и кино. Это ж вдвойне интересно! Поэтому его приезд с творческой бригадой помимо Дня влюбленных был приурочен и к году кино.

С первых же минут артисты как-то по-особому расположили зал, вызвали симпатии. Андрей Малаев на правах знакомого публике человека представил своих коллег, с которыми работает и гастролирует ни один год: Светлану Русскую и Сергея Кочемазова. Любителям песни, следящим за различными конкурсами вокалистов, хорошо знакомы их имена. В творческом багаже каждого — множество лауреатских званий.

IMG 3950

Вначале артисты спели втроем, а затем каждый из них представил обширную сольную программу. Карачевский зритель услышал трогающие до слез шлягеры Евгения Мартынова, Валерия Ободзинского, Адриано Челентано… Вперемежку с хитами прозвучали и «неизбитые» песни менее известных авторов. Все новинки залом были приняты дружными аплодисментами и многочисленными букетами цветов.

И все-таки этот концерт выходил из ряда обычных. Гастролеров местная публика видела немало, но атмосфера была на сей раз не по-февральски разгоряченная. Возможно, потому, что исполнители рассказывали о себе, много шутили, танцевали и даже выходили для более тесного общения в зал. Возникло такое ощущении, что каждый зритель стал участником театрализованной программы. А еще Николай Малаев со сцены произнес имена своих родных, одноклассников, учителей, соседей… Многие из них присутсвовали в зале.

На радость карачевцам наш столичный земляк обещал вернуться на эту сцену, с которой когда-то начинал…

IMG 4043

Яндекс цитирования