1 w402_h410Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!

От всей души поздравляем всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником!

Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь – дошкольные, держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией. С вашей помощь дети дошкольного возраста познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Вашим воспитанникам строить новую Россию.

В ваш профессиональный праздник, уважаемые работники дошкольных учреждений, примите поздравления и искренние пожелания доброго здоровья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в будущем.

Глава Карачевского района

А. И. Лужецкий