den avto

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня автомобильная отрасль народного хозяйства является одной из наиболее важных сфер экономики России. Современную «скоростную» жизнь невозможно представить без транспорта, без профессионалов, которые перевозят пассажиров, доставляют грузы, расширяют внутреннее и межобластное сообщение.

Терпение, мастерство и трудолюбие помогают людям, чья жизнь связана с машинами, дорогами. Именно среди автомобилистов ценятся такие качества, как взаимовыручка, терпение, находчивость в самых сложных ситуациях, гордость за свою профессию.

Связав свою жизнь с машиной, автомастерской, гаражем, дорогой, многие длительное время трудятся в этой сфере. Огромное уважение и благодарность ветеранам автомобильного транспорта, всем специалистам, осуществляющим технический ремонт и обслуживание автомобильного парка.

От всей души желаем вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия, успехов в труде и легких, безаварийных дорог!

Карачевского района

Н. С. ЛУЧКИН