27 июня 2015 г. в городе Карачеве на Базовском озере состоялся спортивный праздник посвященный  Дню молодежи. Поздравить активную молодежь приехали глава города Карачева Юрий Братяков и заместитель главы администрации Карачевского района Людмила Лужецкая.

Несмотря на погодные условия, был дан старт по следующим видам: Л/а кросс – 1500м., пляжный волейбол, футбол, бадминтон. Победителями в данных видах спорта стали:

Л/а кросс-1500м.

1м. – Илья Бугеря,

2м. – Михаил Владимиров,

3м. – Владимир Гаврютин

Пляжный волейбол

1м. – команда «Газпром»

2м. – команда «ДЮСШ»

1м. – ФК «Спутник»

2м. – команда «Метаклей»

den molodezhi1

Вечерняя программа, посвященная Дню молодежи, состоялась в Районном доме культуры города Карачева. Поздравления в адрес молодежи прозвучали от главы Карачевского района Галины Волосатовой и заместителя главы администрации Карачевского района Людмилы Лужецкой. В этот вечер для молодежи спели Полина Тюкалова, Гурам Сулуманидзе, Марк Сафронов. Молодежная группа «INC» провели молодежную дискотеку.