Администрация Карачевского района объявила конкурс на  «Лучший дизайн — проект  реконструкции стелы при въезде в город Карачев Брянской области». В рамках данного конкурса планируется облагородить памятник комсомольцам, который в настоящий момент утратил эстетический вид. По мнению администрации и депутатского корпуса Карачевского района город должен «иметь собственное лицо», и стела на въезде должна символизировать историю Карачева.

0003903784 thumb

Регистрация участников конкурса и выдача Программы и условий проводится с 22 июня по 10 июля 2015 г.

Проектные материалы в составе, установленном Программой и условиями конкурса, представляются до 17.00 часов 15 июля 2015 года по адресу: г Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64 в отдел архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Карачевского района.

За разъяснениями по вопросам Программы и условий конкурса, обращаться в отдел архитектуры, градостроительства и благоустройства по адресу: Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, тел.: 8 (48335) 2-15-52., кабинет 23.