foto-878-637

25 августа на Андреевском лугу состоится традиционная «Свенская ярмарка», в которой примут участие более 300 сельскохозяйственных и промышленных предприятий Брянской области, других регионов России, а также соседних областей Украины и Беларуссии.

Посетителей «Свенской ярмарки» ждет масса развлечений — от торговых и ремесленных рядов до спортивного городка, конной площадки и целого парка аттракционов! Гости смогут ознакомиться с выставками сельскохозяйственной техники и садовых культур, а также оценить достижения фермеров Брянщины. Разумеется, посетителей ярмарки ждут традиционные призы и памятные Подарки.

Организатором мероприятия выступает Администрация Брянской области. Подрядчик «Свенской ярмарки» — ООО «Выставочная компания „Эксполайн“.

Начало работы ярмарки в 9.00.

10.00–11.00. Официальное открытие»Свенской ярмарки-2012" на главной сцене.