Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Субботник, завершающий месячник по благоустройству, прошел 25 апреля 2015  года на территории Карачевского района. Благодаря установившейся погоде, более двух тысяч жителей вышли на улицы, в скверы, парки. В связи с подготовкой к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне многие избрали местом  для субботника воинские мемориалы и захоронения.

subbotnk25 04 1

Сотрудники районной администрации трудились на нескольких точках. Подготовить парк к летнему сезону – задача не из легких. Высадка цветов и организация клумб – важный элемент ландшафтного дизайна.

Другой фронт работы – расчистка территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу. Здесь также была проведена высадка цветов на клумбу, но самый крупный объем работы – вывоз спиленных веток и кустарника. Тут уже не обойтись без помощи спецтехники.

subbotnk25 04 3

Инициативу поддержали и сотрудники карачевских предприятий и организаций. Медики центральной районной больницы приводили в порядок территорию, прилегающую к лечебному учреждению.

Коммунальщики решили в свой выходной день продолжить работы по благоустройству города. Сотрудники «Управдома» решили заняться обустройством детских площадок.

subbotnk25 04

Карачевские таксисты также решили поучаствовать в субботнике. Им «приглянулись» водные объекты. Берега озера на лесхозе, территория, прилегающая к платине, источники в Рясниках и у храма Михаила Архангела – вот сфера их работы.

Конечно, от старшего поколения не отстает и подрастающее – учащиеся школ также провели субботний день на свежем воздухе за благодарным трудом.

Яндекс цитирования