Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

На территории Карачевского района, как и по всей области, 19 апреля прошло предварительное народное голосование по определению кандидатов на выборы губернатора от партии «Единая Россия». Свыше 6 тысяч жителей района проявили интерес к этому мероприятию и нашли время прийти и проголосовать. Отчасти такой высокой явке способствовало то, что счетные комиссии работали на всех 39 традиционных местах голосования.

praymeriz1

Из 17 кандидатов можно было отдать свой голос за троих. Лидером оказался врио действующего губернатора Александр Богомаз. За несколько месяцев на этой должности он уже показал себя конкретными делами, которые население области одобряет. В итоге, именно его хотят видеть кандидатом на выборах от «Единой России» 89,83% проголосовавших карачевцев. На втором месте оказался депутат облдумы от Карачевского избирательного округа Виктор Гринкевич, «бронзу» взял региональный депутат Иван Медведь.

praymeriz

«Выбор карачевцев показывает, народ доверяет действующему главе региона, и хочет, чтобы он после сентябрьских выборов освободился от «временно исполняющей обязанности» и стал просто губернатором Брянской области,— отметил глава районной администрации и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Лучкин,— на участках голосовали не только «единоросы» и сторонники партии, большинство – это беспартийные граждане, переживающие за судьбу своего региона, 19 апреля получилось по-настоящему народное голосование».

Окончательное решение о том, кто будет представлять партию «Единая Россия» на губернаторских выборах будет принято на региональной партийной конференции.

Яндекс цитирования