Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

         Приближается знаменательная для всех карачевцев дата 15 августа – день освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, День города. Поэтому, чтобы провести этот двойной праздник на высоком уровне, ежегодно проводится основательная подготовка. Этот вопрос был главным и на прошедшем в минувший четверг заседании коллегии, которое провел глава администрации района Василий Бабков.

         И.о.главы горадминистрации Василий Подымов подробно рассказал присутствующим о том, что с 10 июля по 10 августа в районе объявлен месячник по благоустройству, а 11 августа в городе пройдет субботник. Цель этих мероприятий сделать город чистым и красивым, чтобы каждая его улица имела праздничный вид.

Конкретно о мероприятиях, которые пройдут в городе 15 августа, доложила начальник районного отдела культуры Наталья Губанова.

         Также на коллегии был рассмотрен вопрос о профилактике распространения на территории области инфекционного заболевания африканской чумы свиней. О мерах, которые необходимо соблюдать в данном направлении, рассказала начальник райветстанции Инна Короткая.

Яндекс цитирования