Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

P1060090 22222На горизонте – День города, и отдыхать карачевским коммунальщикам некогда, работа кипит. Хотя, если разобраться, это никакой не «аврал к праздничной дате», а обычные плановые работы. Ведь кусты на аллее Героев надо подстригать в любом случае. Этим и занимался в минувший понедельник сотрудник МУКП «Коммунальное хозяйство» Николай Алексашин (на снимке). Любой желающий теперь может полюбоваться на его работу – ровные, «окультуренные бензопилой» ряды декоративного кустарника обрамляют аллею Героев.

В тот же день производился и вывоз спиленного дерева с ул. Советской, где во дворе, между домом № 55 и закусочной «Теремок» в минувшие выходные работники ООО «Управдом» спилили огромный старый тополь, а уже в самом начале рабочей недели сотрудники МУКП «Коммунальное хозяйство» занялись его вывозом. На снимке – грузчик Николай Шитов и водитель автопогрузчика Алексей Щербин укладывают в автопогрузчик ветви спиленного дерева.

Работы у коммунальщиков ещё предостаточно, но во многом благодаря именно их усилиям наш город встретит день своего освобождения чистым и ухоженным.

P1060070 1111

Яндекс цитирования