Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Брянские единороссы проводят сбор гуманитарной помощи и финансовых средств для пострадавших от наводнения жителей Краснодарского края

     В результате стихийного бедствия в Краснодарском крае тысячи людей остались без крова и средств к существованию. В связи с этим по инициативе губернатора Брянской области Николая Васильевича Денина региональные отделения партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проводят сбор гуманитарной помощи и её отправку пострадавшим жителям Кубани. 
     «Мы обращаемся с просьбой о помощи не только к членам партии «Единой России», но и ко всем брянцам, вне зависимости от их политических убеждений. 
       Уверены, что многие предприятия, учреждения и организации, представители общественных структур с пониманием и сочувствием отнесутся к их бедам.  

       Сбор гуманитарной помощи проводится с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 126 (ост. «Таксопарк», здание «Брянского Медиахолдинга», 3 этаж, БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»).

  
В первую очередь пострадавшим необходимы:  
  1.  
Вода питьевая, таблетки для обеззараживания воды. 
  1.  
Продукты: галеты, сухари, сгущенное молоко, сухое молоко, соль, сахар, супы быстрого приготовления, консервы-каши.  
  1.  

 Детское питание, детская вода в бутылках, детские бутылочки с сосками фирмы

AVENT, соски на разные возраста.  
  1.  
Лекарства (антибиотики, обезболивающие, жаропонижающие, сердечнососудистые), перевязочные средства, антисептики (спирт, ректификтованный, йод, гидроперит, антисептические салфетки). 
  1.  
Одежда: нижнее белье, носки, футболки, шорты, майки, штаны любых размеров, сапоги резиновые, сапоги резиновые, калоши, обувь мужская, женская, детская. 
  1.  
Предметы личной гигиены: зубные щетки, одноразовые бритвы, мыло, средства для умывания, туалетная бумага, салфетки, одноразовые полотенца, постельное белье и др. 
  1.  
Бытовые принадлежности: не бывшая в употреблении посуда, одноразовая посуда, термосы, газовые горелки, наборы для шитья, палатки, спальные мешки, теплые одеяла, спички, свечи, фонарики, зажигалки, сумки-холодильники и др. 
  1.  
Мелкая бытовая техника: электрические чайники, блендеры, миксеры, пароварки, сотовые телефоны. 
  1.  
Инструменты: молотки, дрели и др. 
Заранее благодарим всех, кто примет участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших жителей Кубани».    
 ИСПОЛКОМ БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 

Яндекс цитирования