Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые жители Карачевского района!

С 1 июля по 15 августа 2016 года по всей России будет проходить Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года.

Согласно Федеральному закону «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», участие в сельскохозяйственной переписи является общественной обязанностью физических лиц — объектов сельскохозяйственной переписи.

Участниками ВСХП-2016 станут собственники, пользователи, владельцы или арендаторы  земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства и иных видов разрешенного использования, а также  члены садоводческих некоммерческих объединений граждан.

В один из этих дней Вас посетит переписчик, у которого будет удостоверение установленного образца. В переписные листы включены вопросы о трудовых и земельных ресурсах, их использовании, площади сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений, поголовье сельскохозяйственных животных, реализации сельскохозяйственной продукции, наличии сельхозтехники и производственных построек. Переписчик занесет ответы в переписной лист с Ваших слов, никаких подтверждающих  документов предъявлять не нужно.

Любая перепись как федеральное статистическое наблюдение гарантирует конфиденциальность информации, полученной от граждан. Перепись не повлияет на размер налогов. Все данные, полученные в ее ходе, обезличены (никаких имен, фамилий и адресов). Всероссийская сельскохозяйственная перепись проводится исключительно для того, чтобы получить объективные и точные сведения о ситуации в сельском хозяйстве.

На вопросы ВСХП-2016  Вы сможете ответить и вне дома, посетив с 1 июля по 15 августа 2016 года инструкторские участки.

Инструкторские участки расположены в помещении  Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Карачевская Детская Школа искусств им. В. Ф. Кольцова» (МБОУДОД «Карачевская ДШИ им. В. Ф. Кольцова),

почтовый адрес- 242500,г. Карачев,ул. Володарского, д.80а,

режим работы в период проведения переписи  – с 9.00 до 18.00 без выходных, номер телефона 2 −12 −72.

Надеемся на Ваше взаимопонимание и сотрудничество!

Уполномоченный по вопросам переписи в Карачевском районе

Т. Полеева

Яндекс цитирования