full 368628

В открытом первенстве Дятьковского района по вольной борьбе среди школьников принимали участие юные борцы со всей Брянщины. Участвовали в этих соревнованиях и спортсмены Карачевской ДЮСШ, занимающиеся вольной борьбой под руководством тренера-преподавателя Е. Дударенкова. Конкуренцию им пришлось выдержать довольно серьезную, каждый успех, каждая победа были на вес золота, потому что на первенство собрались лучшие из лучших — сильнейшие!

Как рассказал директор ДЮСШ Валерий Войтов, карачевские борцы вернулись в родной город с победой. В своих весовых категориях 1-е место завоевали Денис Бирюков, Никита Суворов, Даниил Прошкин, два 2-х места привезли домой Михаил Шажков и Иван Лебедев, и третье место занял Сергей Губин.

газета «Заря» от 12 декабря 2012 года № 100