IMG 0366Увидеть телевизионную кухню прямого эфира смогли в последние недели десятки карачевцев разных возрастов, побывавших на съемках передач «Битва хоров» и «Танцы со звездами». А помогла в этом наша землячка Светлана Титова, которая работает на центральном телевидении и отвечает за набор зрителей, как на эти популярные передачи, так и на передачи «Жить здорово», «С новым домом», «Поединок» с Владимиром Соловьевым и др. Записываются на них, в основном, москвичи, но по приглашению Светланы ее родственница Марина Титова организовала такие поездки на специально заказанных для земляков автобусах.

Так что, если вы вдруг заметили во время московской трансляции на экране кого-то знакомого, не удивляйтесь. А все, кто побывал в Москве, остались очень довольны увиденным, взяли автографы у звезд, сфотографировались с ними, вживую увидели во время съемок этих передач Максима Галкина и Анастасию Волочкову, Валерия Меладзе и Валерию, Глюкозу, Дениса Майданова, Павла Прилучного (на фото) и многих других.

газета «Заря» № 92 от 14 ноября 2012 года