Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Ровно год назад в Центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» начались продажи электротехнического оборудования. Одних только приборов учета электрической энергии за это время было продано 800.

С апреля 2015 года в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) помимо приема платежей за жилищно-коммунальные услуги, заключения договоров энергоснабжения, проведения консультаций по начислению и оплате за электроэнергию, стали реализовываться различные электротехнические товары: приборы учета электрической энергии, энергосберегающие и светодиодные лампы, светильники, фонари, звонки и многое другое. Качественное энергосберегающее оборудование продается по приемлемым ценам.

Любой желающий может приобрести в ЦОК современные многофункциональные приборы учета, которые точно измерят расход электрической энергии. В 2016 году филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» заключил договор поставки с официальным дилером одного из самых популярных счетчиков – «Меркурий» производства компании «Инкотекс». В ассортиментном ряду представлены как одно-, так и многотарифные модели высокого класса точности.

Особым спросом у населения пользуются светодиодные лампы – на сегодняшний день они самые экономичные и безопасные. Потребление электрической энергии у них в 9 раз меньше обычных ламп накаливания, а срок службы значительно больше, что позволяет менять лампочку раз в несколько лет.

«Лампы накаливания мы не закупаем и не продаем по принципиальным причинам – наша компания пропагандирует разумное потребление электрической энергии.Использование в бытуэнергосберегающих товаров позволяет снизить ежемесячные расходы на оплату электрической энергии. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками, что позволяет гарантировать нашим клиентам качественный товар по приемлемым ценам»,— комментирует Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

На территории Брянска и Брянской области функционируют восемь Центров обслуживания клиентов и один Пункт приема платежей компании. Контактные данные – www.elektro-32.ru/tsok_contact.

Яндекс цитирования