В юбилейные дни августа в гостях у долгожителей — ветерана Великой Отечественной войны В. Е. Марусова, тружениц тыла К. Н. Инкиной, М. Е. Березы

- побывали специалисты комплексного центра социального обслуживания населения, горадминистрации и председатель районного комитета профсоюза работников АПК А. П. Потапова. Вместе с пожеланиями здоровья, душевного спокойствия и встречи следующего юбилея они вручили именинникам цветы и подарки. С нескрываемым удовольствием ветераны приняли поздравление от Президента России Владимира Путина.

За плечами у каждого из них долгая жизнь, в которой важное место занимали не только тяжелая работа, страшные годы войны и послевоенное время, но и чувство семьи, где всегда царили мир, уважение, взаимопонимание. А потому, сегодня в их уютных, светлых и гостеприимных домах по-прежнему живут доброта и тихая радость, а сердца мудрых долгожителей согревают внимание и любовь их детей и внуков.

Е. Толкачева,

зав. отделением

социальной помощи на дому.