Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

9 мая – святой и светлый день для каждого из нас. Жаль, что с каждым годом ряды солдат Великой Победы редеют. А значит все важнее сохранить память о поколении победителей. Именно поэтому Брянское региональное отделение Партии «Единая Россия» приняло решение присоединиться к Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В День Победы по улицам Брянска пройдут маршем внуки и правнуки фронтовиков, партизан и подпольщиков. Они заменят в праздничном строю своих родных – тех, кто сражался с фашизмом и погиб на фронтах, и тех, кто вернулся с Победой, но кого уже нет с нами. Остались воспоминания, семейные реликвии и фотографии героев военных лет. Эти фото и понесут на Параде поколений наследники Великой Победы. Поэтому в праздничных колоннах займет свое символическое место «Бессмертный полк».

Мы приглашаем всех, кому дорога память об участниках войны, сформировать наш «Бессмертный полк». Для этого необходимо до 6 мая с. г. прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. качественное фото своего деда или прадеда военных лет (кроме мелких фото с паспорта или удостоверения), либо его послевоенный парадный портрет с указанием фамилии, имени, отчества, воинского звания и дат жизни и смерти. Необходимо также приложить к снимку краткое описание военной биографии или подвига вашего родственника. Его фронтовая история будет размещена на сайте www.bryansk.er.ru

Информационную поддержку акции «Бессмертный полк» осуществляет Брянское региональное отделение партии.

Исполком Брянского регионального отделения Партии «Единая Росссия».

 

Яндекс цитирования