г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В последнем матче сезона-2013 «СПУТНИК-КАРАЧЕВ» принимал футболистов из Дубровки. К середине первого тайма наши футболисты вели в счете 2:0 благодаря гола Г. Самохина и Р. Акимова. Но гостям удалось сократить отрыв в счете и навязать свою игру. Во втором тайме игра развивалась на встречных курсах, и стало понятно, что если СПУТНИК пропустит — то это будет третья ничья в сезоне. Поэтому защита нашей команды упорно пыталась не допустить соперника в свою штрафную. Уже в концовке встречи, вышедший на замену С. Ромашин, установил окончательный счет 3:1 в пользу СПУТНИКА.

По окончании игры состоялось торжественное награждение игроков обеих команд. Призы были предоставлены городской и районной администрациями, ООО Медиасервис, А. Семерневым, ИП Кудиновой (ТЕЛЕ-2). А вручали призы зам. главы администрации района С. Никольский, специалист по физкультуре и спорту В. Итомленская, президент БОФФ Э. Артемьев. Печальным событием стало объявление о завершении игровой карьеры многолетнего капитана СПУТНИКА Александра Рожкова и тренера команды Владимира Макарова. Мы теперь увидимся с командой в новом сезоне и уже в первом дивизионе.  СПУТНИК — ВПЕРЕД!!!