Уважаемые  работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником.

Его отмечают водители и диспетчеры, ремонтные рабочие и инженеры, сотрудники автотранспортных предприятий. От вашего труда зависят темпы роста многих отраслей экономики и социальной сферы. И конечно – качество жизни миллионов людей. Автомобильный транспорт — одна из важнейших составляющих транспортной инфраструктуры государства. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, профессионализму и ответственному отношению к делу успешно решаются задачи по модернизации отрасли, повышению качества обслуживания пассажиров, доставке грузов, расширению ассортимента услуг и работ, совершенствованию транспортной инфраструктуры, внедрению инновационных и информационных технологий, укреплению региональных и международных связей, обеспечению безопасности дорожного движения.

Желаем всем работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, праздничного настроения, новых достижений,  благополучия, легких дорог, и безаварийной работы.

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук