77397928 16b7ac4d3f50a47 main foto460

Уважаемые пенсионеры,

ветераны войны и труда!

Уважаемые представители старшего

поколения жителей нашего района!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей! Это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших боль­шой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросове­стным трудом, активным участием в созидании промышленного, на­учного и культурного потенциала нашей страны.

Ваше мудрое понимание забот и проблем, которыми сегодня жи­вёт Россия, взыскательное отношение к решению важнейших эконо­мических и социальных задач служат для нас надёжной нравствен­ной опорой в работе по дальнейшему развитию.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и деятельного дол­голетия, неугасающего интереса к жизни, бодрости, душевного спо­койствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук