IMG 0309

В настоящее время одним из основных направлений построения электронного правительства является переход к предоставлению услуг в электронном виде.

Государственные и муниципальные услуги могут предоставляться в многофункциональных центрах или МФЦ. Здесь можно получить справку, сформировать пакет документов и  МФЦ сокращает количество посещений граждан в различные органы власти.

IMG 0312
                  в назначенное время окна распахнутся для посетителей

Деятельность МФЦ осуществляется на основе Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». До недавнего времени в Брянской области МФЦ были в Унече, Сураже и в Брянске. Скоро состоится открытие центра и в нашем городе. В помещении уже заканчиваются основные работы, на днях привезут мебель.

IMG 0314

рабочее место оператора МФЦ