Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Библиотекаря труды видны не сразу:

Они как семя, всходят через много лет.

И мудрой мыслью очищают темный разум,

Неся с собою просвещенья свет.

Спасибо Вам за Вашу скромность и вниманье,

За очень нужный, не всегда заметный труд!

Пусть хватит сил открыть Вам тайну мирозданья

Тем поколеньям, что за нами вслед придут!

 

    P1010960 В Карачевской межпоселенческой библиотеке им. Баранских Н. Н. и Н.В. собрались библиотечные работники всего района. С поздравлением к ним обратился глава Карачевского района, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Василий Бабков. Он отметил, что работники библиотек в большинстве своем – члены Партии, многие из них являются Секретарями Первичных отделений. В городе, и особенно сельских поселениях, они являются авторитетными людьми, к которым всегда идут за помощью и советом.

     Василий Федорович рассказал о ходе реализации партийного проекта «Книги сельским библиотекам». Так, многие члены политсовета сдали книги в Местный исполком, затем они были распределены по поселенческим библиотекам и филиалам. Это позволяет пополнять фонды сельских библиотек, ведь на селе они, зачастую, являются единственным центром досуга населения. Реализация проекта продолжается.

     Секретарь МО вручил благодарственные письма директорам поселенческих библиотек, в которых Карачевское местное отделение Партии благодарит коллективы работников библиотек за активное участие во всех партийных мероприятиях, развитие партийной организации и большой вклад а повышение авторитета Партии «Единая Россия» среди населения. Также благодарственное письмо и памятный подарок, спонсорскую помощь на который оказал член местного политсовета Алексей Долгов, были вручены коллективу районной библиотеки, работники которой являются членами Первичного отделения № 8, а возглавляет его директор – Лидия Ампилогова.

     Поздравление с профессиональным праздником в этот день звучали от зам.главы Карачевской городской администрации Татьяны Полеевой, начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта Натальи Губановой и от председателя районного совета профсоюза работников культуры Елены Скробовой.

В заключении глава администрации района поблагодарил всех библиотечных работников за активную общественно-политическую деятельность и многолетнее плодотворное сотрудничество, пожелал крепкого здоровья и новых творческих успехов.

 

Ирина Новикова,

Руководитель Местного исполнительного

комитета Партии «Единая Россия»

Яндекс цитирования