child1Уважаемые Карачевцы!

Искренне поздравляем вас с

Международным днем защиты детей!

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Карачевского района. Этот праздник – еще одно напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за судьбы подрастающего поколения. Международный день защиты детей – это повод еще раз задуматься о наших детях, об их будущем, окружить каждого ребенка заботой и любовью. И мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы детские глаза не знали слез горести, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора в жизни. Наше внимание, забота и любовь, оказываемые сегодня детям, в будущем обернутся их любовью, заботой и уважением к родителям, родному краю, своей Родине.

Мы должны сделать все, чтобы юные карачевцы чувствовали себя под надежной защитой семьи, общества, государства. На это направлены муниципальные социальные программы – в сфере образования, здравоохранения, культуры.

От души желаем всем в этот замечательный праздник здоровья, мира и благополучия, а ребятам – прекрасного летнего отдыха, новых впечатлений, новых успехов и достижений.

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук