P1080589 2013

24 марта около 50 трудящихся города Карачева в многофункциональном комплексе СОШ им. С. М. Кирова приняли участие в лично-командном первенстве района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Соревновались 9 команд. По программе  участники стреляли лежа с 7 метров, 3 выстрела пробные, 5 зачётных. Участники были распределены по группам. В 1 группе — работники силовых структур, во второй — работники социальной сферы, и третья группа — работники промышленной сферы. Победители и призёры определялись по наибольшему колличеству очков как в личном так и в командном зачёте.

Среди работников силовых структур приняла участие только команда склад базы БКХ в/ч  55443 набрав 147очка, в личном зачёте среди мужчин победителем стал — Подоровский Ю., 2 место — Яшечкин А., 3 место — Мелехов С., среди женщин Ефимочкина Н.

Среди работников социальной сферы в командном зачёте победителем стала команда ДЮСШ

(189 очков), она-же стала абсолютным чемпионом, 2 место- команда администрации Карачевского района (184 очка), 3 место команда ЦРБ (162 очка). В личном зачёте среди мужчин победителем стал Иончиков А. ставший абсолютным чемпионом, 2 место — Передельский Д.,

3 место — Шкуркин С., среди женщин 1 место- Пушкарёва Л., 2 местоШелякина Н., 3 место — Назарова Т.

Среди работников промышленной сферы  в командном зачёте победителем стала команда «Строитель», 2 место — ЗАО «Метаклэй», 3 место — «Карачевмежрайгаз». В личном зачёте среди мужчин 1 место — Итомленский С., 2 место- Неустроев В., 3 место — Итомленский А., среди женщин 1 местоЕракова М. ставшая абсолютной чемпионкой, 2 место — Федотова л., 3 место Максименко О.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, вымпелами. Команды победительницы –кубками, грамотами, вымпелами.

Главный спец. по ф.к. и спорту Итомленская В. Н.