г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

IMG 0264_2013

23-24 февраля в г. Брянске прошло открытое лично-командное первенство Брянской области по лыжным гонкам на призы ЗМС Л. Н. Куркиной. В них приняли участие и спортсмены Карачевской ДЮСШ. В личном первенстве на дистанции 5 км. свободным стилем Ярослав Филонов занял 2 место, среди старших девушек Виктория Исакова также финишировала второй. В командный зачет шли 12 лучших результатов в трех возрастных группах, как у девушек, так и у юношей. После первого дня соревнований команда Карачевской ДЮСШ была на втором месте. Во второй день спортсмены соревновались в смешанных эстафетах по трем возрастным группам. В младшей группе наши спортсмены финишировали пятыми, в средней группе также пятыми, а вот в старшей группе вторыми – в составе Ирины Сухоруковой, Виктории Исаковой, Андрея Тучкова, Никиты Иончикова. По итогам двух дней соревнований команда ДЮСШ г. Карачева в составе Тучкова А., Иончикова Н., Исаковой В., Сухоруковой И., Филонова Я., Кузина И., Саликовой А., Карпачевой Ю., Дударева В., Лебедевой А., Чепурко Д., Кузина Т., Волосатова Д., Лупандиной Т., Лупандиной Е. заняла 3 место, уступив ДЮСШ олимпийского резерва г. Брянска и ДЮСШ г. Жуковка