г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Карачевские спортсмены по-своему отметили День защитника Отечества. В течение месяца наши команды принимали участие в различных соревнованиях, посвященных 23 февраля.

17 февраля в Брасовском районе прошёл открытый Чемпионат по лыжным гонкам «Лыжня Бабашовых-2013». В возрастной группе 60 лет и старше, на дистанции 1 км II место заняла   О. Д. Свиридова.

19 февраля в отремонтированном тире СОШ им. С. М. Кирова прошла спартакиада допризывной и призывной молодёжи 1995 — 97 гг.р.. Из пяти участвовавших школ района I командное место заняла СОШ им. С. М. Кирова, II место Вельяминовская СОШ, III место — СОШ им. А. М. Горького. В троеборье которое включало в себя: стрельба из пневматической винтовки стоя с 10 метров, подтягивание на перекладине, лыжные гонки – 3 км., в личном зачёте победителем стал Иончиков Никита СОШ им. С. М. Кирова, II место – Тучков Андрей СОШ им. А. М. Горького, III место – Шитиков Владислав — СОШ им. С. М. Кирова. Команды награждены кубками и грамотами, в личном зачёте победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Tir 2013

IMG 5863
Тир СОШ им. С. М. Кирова после ремонта

23 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошёл Кубок района по волейболу среди мужских команд. В праздничный день собрались только три команды. Игры проводились из пяти партий до трёх побед. Сборная молодёжная команда ДЮСШ заняла III место. Настоящие баталии разыгрались в игре за I и II места между сборными командами «Тёплое» и «З-д Электородеталь». Две партии с отрывом в 5 очков, лидировала команда «З-д Электородеталь», последующие две партии вела команда «Тёплое». Заключительная партия расставила точки и победителем стала команда «З-д Электородеталь».

IMG 5857_2013

23 февраля наши спортсмены приняли участие в открытом турнире Навлинского района по хоккею с шайбой. За звание чемпионов боролись команды Навлинского, Брасовского и Карачевского районов. Хоккеисты Карачевского района: Виноградов Николай, Жуков Николай, Глебкин Игорь, Лахов Александр, Понкратов Валерий, Мазин Сергей, Владимиров Михаил, Крошин Станислав, Лахов Владимир, Газин Геннадий показали мастерство, красивую игру и вернулись с победой. В турнирной таблице в первой игре Карачев — Навля со счётом 15: 0 в пользу Карачева; 2 игра Навля – Брасово со счётом 8:3 в пользу Навли; 3 игра Карачев – Брасово 17:1 в пользу Карачева. Со слов капитана команды Лахова А. Н. – нашей сборной очень понравилась организация турнира, теплый, радушный приём, качественная ледовая площадка.

Победителей и призёров турнира  награждал глава администрации Навлинского района Александр Прудник. В номинации лучший игрок был отмечен вратарь нашей сборной Г. Газин.