x 66de30ff

Дорогие жители Карачевского района!

Примите самые сердечные поздравления с всенародным праздником -

Днем защитников Отечества!

Мы никогда не забудем подвиги воинов, отстаивавших в годы войн родную землю. Их храбрость, верность долгу, великая любовь к Родине стали примером для последующих поколений россиян.

Сегодня Российская армия и её солдаты не утратили крепости духа, воинской доблести, защищают интересы и целостность государства.

Мы с уважением адресуем самые теплые слова благодарности ветеранам войны, тем, кто не жалея сил и самой жизни, стоял на защите Отечества, военнослужащим Вооруженных Сил, сотрудникам

правоохранительных органов, воинам-интернационалистам — всем, кто внес достойный вклад для обеспечения независимости и территориальной целостности нашей великой Родины.

Наши особые поздравления молодежи — тем, кто станет в строй защитников Отечества.

Никогда не теряйте веру в светлое будущее нашей Родины, будьте верны традициям старшего поколения.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мужества, неиссякаемой энергии, бодрости духа, оптимизма, успехов. Счастья и мирных забот вам, вашим близким, родным и знакомым.

Глава Карачевского района

Глава администрации Карачевского района