Уважаемые участники локальных войн и военных конфликтов, воиныинтернационалисты! Дорогие ветераны войны в Афганистане!

Примите самые теплые и сердечные поздравления в честь Дня памяти воинов-интернационалистов России, который традиционно отмечается в нашей стране с 1989 года со дня вывода советских войск из Афганистана.

Сегодня мы воздаем дань памяти всем соотечественникам, которые с оружием в руках честно и мужественно выполняли интернациональный долг. Мы скорбим по тем, кто сложил свои головы вдали от Родины. Мы разделяем боль их семей, которые лишились отца, сына, брата.

Мы обращаемся к тем, кто вернулся к мирной жизни и занял в ней достойное место: вы никогда не отступали перед лицом опасности, отстаивая интересы Отечества в различных «горячих точках». Мы гордимся вашим мужеством и самоотверженностью, верностью воинской присяге и долгу. Вы являетесь истинными патриотами своего государства.

Всем вам, воиныинтернационалисты, желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Н. В. Демчук                                  В. Ф. Бабков
глава Карачевского района   глава администрации Карачевского района