Главная страница
План праздничных мероприятий
№ п/п | Наименование мероприятий | Дата проведения | Время проведения
| Ответственный, телефон |
МБУК «Карачевский РДК» | ||||
| «Все, что имеет композитора | 24.12 | 18-00
| Директор Иванова Марина Ивановна |
| «И вот драматурга | 25.12 2.01 | 12:00 11:00 | |
| Детская шоу-программа «Дед Мороз | 27.12 | 17:00 | |
| Новогодняя молодежная дискотека «Город» | 28,29,30.12 1,2,5,6.01 | | |
| «Здравствуй, Новый | 01.01 | | |
| «У новогодней | 2.01 | 13:00 | |
| Большой Рождественский концерт | 7.01.2013 | 17:00 | |
| Участие | | ||
МБУК «Карачевская МРБ | ||||
| | 3.01 | 14:00 | Директор Ампилогова Лидия Иосифовна |
| Просмотр фильмов «Ночь перед Рождеством», «Чародеи» | 4.01 | 13:00 | |
| «Новогодняя библиотеки | 4. 01 | 12:00 | |
| «Рождественские | 6. 01 | 13:00 | |
| «В снежном царстве, морозном государстве» новогодний | 8. 01 | 14:00 | |
Бошинское сельское поселение | ||||
МБУК «Бошинский ПДК» | ||||
Детский утренник «Веселись детвора» | 03.01 | 13:00 | Директор Морякова Елена Николаевна
| |
Театрализованное представление для взрослых «Зимняя сказка» | 30.12 | 19:00 | ||
Рождественские колядки | 06.01 | 15:00 | ||
Развлекательная дискотека «Мираж» | 30,31.12 | 22:00 | ||
Детская развлекательная дискотека | 2,6,7.01 | 19:00 | ||
Петровский СДК | ||||
Детский утренник «Новогоднее путешествие» | 30.12 | 11:00 | Директор Попова Евгения Петровна | |
Молодежный бал «Новогодняя катавасия» | 31.12 | 20:00 | ||
Праздничные дискотеки | 31.12 1,2,5,6,7,8,9.01 | 20:00 | ||
Детские дискотеки | 2,6,7.01 | 19:00 | ||
Рождественские колядки «Встречай хозяин коляду» (поздравление | 06.01 | 18:00- 21:00 | ||
Верхопольское поселение | ||||
МБУК «Тепловский ПДК» | ||||
Театрализованное представление «Старая сказка | 31.12 | 20:00 | Директор Дмитриева Галина Дмитриевна | |
Детский утренник «Новая зимняя сказка» | 02.01 | 12:00 | ||
Театрализованное представление «Рождественские встречи» | 07.01 | 14:00 | ||
Молодёжная развлекательная программа «Новогодние гадания» | 13.01 | 20:00 | ||
Вельяминовское сельское поселение | ||||
МБУК «Вельяминовский ПДК» | ||||
| Новогодний | 30.12 | 17:00 | Директор Морозова Любовь Аркадьевна |
| Бал маскарад «Новогодняя ночь» | 01.01 | 01:30 | |
| Развлекательная программа «В новогоднюю ночь снег летит | 01.01 | 20:00 | |
| Детский театрализованный праздник «Елочка зажгись» | 04.01 | 12:00 | |
| Детская игровая программа | 05:01 | 12:00 | |
| Развлекательно-игровая программа «Рождественские вечерки» | 07.01 | 20-00 | |
| Праздничный концерт «Ой вы, Морозы!» | 18.01 | 15:00 | |
МБУК «Бугровская ПБ» | ||||
| Детский театрализованный праздник «Елочка зажгись» (совместно | 04.01 | 12:00 | Директор Пронина Надежда Петровна |
Городское поселение | ||||
МБУК «Согласинский ПДК» | ||||
| Театрализованное представление д/взрослых: «В ноль часов | 31.12 | 22:00 | Директор Саликова Любовь Алексеевна |
| Театрализованный утренник для детей: «Новогодняя сказка Тридевятого царства» | 03.01 | 15:00 | |
| Детский Рождественский праздник: «Волшебство Рождественской звезды!» | 07.01 | 17:00 | |
| Игровые посиделки для молодёжи | 11.01 | 20:00 | |
| Театрализованное святочное представление «Васильев вечер или Старый Новый год!» | 13.01 | 19:00 | |
| Детские дискотеки | среда пятница суббота | 15:00 | |
| Молодёжные дискотечные вечера. | пятница суббота воскресенье | 19:00- 01:00 | |
Трыковский СДК | ||||
| Новогодний театрализованный утренник для | 28.12 | 10:00 | Директор Анатольевна |
| Новогодняя театрализованная программа для старших школьников «Новый год под колпаком» | 29.12 | 18:00 | |
| Театрализованный | 31.12 | 19:.00 | |
| «Гуляют ребятки театрализованные детские колядки | 06.01 | 20:00 | |
| «Рождественская программа для молодежи | 07.01 | 21:00 | |
| Игровые молодежи «Суженый, кто ты?» | 19.01 | 21:00 | |
МБУК «Первомайская ПБ» | ||||
| Новогодний праздник | 03.01. | 12:00 | Директор Селезнева Галина Валентиновна |
| Игровая программа «Веселись детвора! | 04.01 | 12:00 | |
| Игровая программа «Прогулки по зимнему лесу» | 08.01 | 13:00 | |
Согласинская СБ | ||||
| Конкурс стихов «Зимняя карусель» | 31.12 | 15:00 | Заведующая Дмитриевна |
| Новогодняя игра «Огоньки горят | 3.01 | 15:30 | |
| Конкурс «Новогодние загадки | 4.01 | 15:30 | |
| Посиделки «Мы встречаем Рождество» | 8.01 | 15:30 | |
Трыковская СБ | ||||
| Игровая программа «По сугробу | 28.12 | 11:00 | Заведующая Курган Елена Владимировна |
| Утренник «Чудеса под Новый год» | 31.12 | 10:30 | |
| Посиделки «Раз | 5.01 | 11:00 | |
Дроновское сельское поселение | ||||
МБУК «Дунаевский ПДК» | ||||
| Новогоднее представление для детей «В царстве славного Мороза!» | 29.12 | 17:00 | Директор Зимина Ираида Петровна
|
| Представление для взрослых «Новогоднее путешествие» | 30.12 | 19:00 | |
| Развлекательная программа для взрослых «Волшебный праздник Новый год!» | 01.01 | 01:00 | |
| Праздничные дискотеки | 1,2.01 | 22:00 | |
| Утренник для детей «Зимней сказочной порой» | 03.01 | 16:00 | |
| Конкурсно-игровая программа «Несу | 05.01 | 16:00 | |
| Развлекательная программа для взрослых «Коляда пришла!» | 06.01 | 22:00 | |
| Праздничная дискотека | 07.01 | 22:00 | |
Дроновский СК | ||||
| Новогоднее представление для взрослых «С Новым годом!» | 30.12 | 20:00 | Директор Терехова Ираида Ивановна |
| Массовое гуляние «Новогодняя ночь-2013!» | 01.01 | 01:00 | |
| Детский новогодний утренник «Новогодний серпантин» | 03.01 | 11:30 | |
| Развлекательная программа «Маска, | 06.01 | 21:00 | |
| Массовое гуляние «Рождество Христово» | 07.01 | 21:00 | |
| Вечер отдыха «Здравствуй, Старый Новый год!» | 13.01 | 21:00 | |
Алымовский СК | ||||
| Конкурс детских рисунков «Новогодние узоры!» | 29.12 | 16:00 | Заведующая клубом Блохина Наталья Викторовна |
| Новогодний бал «Весёлых масок карнавал» | 30.12 | 20:00 | |
| Развлекательная программа для взрослых «Новогодняя ночь-2013!» | 01.01 | 01:00 | |
| Рождественские посиделки «Коляда пришла!» | 06.01 | 21.00 | |
МБУК «Дроновская ПБ» | ||||
| Утренник «Зимней сказочной порой» | 3.01 | 16:00 | Директор Моисеенко Татьяна Петровна |
Мариничская СБ | ||||
| Утренник «Надолго царица | 3.01 | 12:00 | Заведующая Таршикова Татьяна Дмитриевна |
Ревенское сельское поселение | ||||
МБУК «Купринский ПДК» | ||||
| Новогодний утренник «Новый год уж | 29.12 | 17:30 | директор Юрьевна |
| Новогодний бал для взрослых «Новогодняя улыбка» | 29.12 | 19:00 | |
| Рождественские посиделки | 06.01 | 14:00 | |
| Конкурсно – игровая программа для детей «Зимняя сказка» | 05.01 | 12:00 | |
Лужецкий СК | ||||
| Детский утренник «Новогоднее представление» | 28.12 | 11:00 | Директор Киреева Татьяна Викторовна |
| Развлекательная программа «С новым годом!» | 01.01 | 16:00 | |
| Рождественские колядки | | 19:00 | |
| Молодежные дискотеки | | 22:00 | |
| Новогодние детские развлекательные дискотеки | 02,07,14.01 | 19:00 | |
Руженский СК | ||||
| Театрализованная развлекательная программа «Новогодние забавы» | 30.12 | 18:00 | Заведующая клубом Бачинская Любовь Афанасьевна |
| Новогодняя развлекательная дискотека | 01.01 | 01:00 | |
| Новогодний утренник «В гостях | 03.01 | 14:00 | |
| Рождественские посиделки | 07.01 | 18:00 | |
| Молодежные дискотеки | 2,4,5,11,12.01 | 21:00 | |
| Детские дискотеки | 1,3,7,10,11.01 | 19:00 | |
Мылинское сельское поселение | ||||
МБУК «Березовский ПДК» | ||||
| Детская дискотека «Вместе веселей!» | 27.12, 02.01 | 14:00 | Директор Николаевна |
| Детский утренник «Новогодняя кутерьма» | 28.12 | 13:00 | |
| Новогодний Праздничный концерт «С Новым годом!» | 29.12 | 18:00 | |
| Развлекательная программа для молодёжи «Провожая Старый год» | 30.12 | 20:00 | |
| Новогодняя ночная дискотека | 31.12- 01.01 | 1:30 | |
| Театрализованное представление «Тайна Снегурочки» | 04.01 | 13:00 | |
| Рождественская сказка для взрослых «В ночь перед Рождеством» | 05.01 | 19:00 | |
| Рождественское представление | 06.01 | 14:00 | |
| Развлекательная программа «Сказочный мир» | 15.01 | 16:00 | |
| Игровая развлекательная программа для молодёжи «Раз | 19.01 | 20:00 | |
МБУК «Березовская ПБ» | ||||
| «Если | 09.01 | 14-00 | Директор Ивановна |
Песоченское сельское поселение | ||||
МБУК «Песоченский ПДК» | ||||
| Утренник для детей «Новогодние чудеса | 28.12 | 12.00 | Директор Нехаева Людмила Романовна
|
| Новогоднее представление «Зимняя сказка» | 30.12 | 20.00 | |
| Рождественские колядки» | 13.01 | ||
| Конкурсно-игровая программа для молодежи «Встречаем старый Новый год» | 14.01 | 20.00 | |
| Детская игровая дискотека | 3.01 | 16.00 | |
| Молодежные дискотеки | 28,29,30.12 1,2,4,5,6, 7.01. | 21.00 | |
МБУК «Песоченская ПБ» | ||||
| Утренник для детей «Заглянем | 28.12 | 14:00 | Директор Марченкова Олеся Николаевна |
| Литературный вечер «Раскрасилась зима» | 4.01 | 13:00 |