г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

IMG 4919_2012

24 ноября в манеже «Десна» прошёл восьмой открытый Кубок Брянского района в беге на средние дистанции. В осенне-зимнем сезоне это первые соревнования в манеже, а для совсем юных спортсменов – первые в их спортивной жизни. Не смотря на это, сборная Карачевского района заняла достойное 3 место, среди восьми команд области, участвовавших в этих соревнованиях. В личном зачёте, в своих возрастных группах призёрами стали: Чепурко Даниил −3 место (600м-2.34.8),тренер Войтов В. А.; Бугеря Илья — 2 место (1000м — 2.48.8), тренер Итомленская В. Н. По 12 лучшим результата м наша команда проиграла всего два очка команде ДЮСШ Глинищево. Но впереди   наших спортсменов ожидает ещё много стартов, желаем им достойных побед и удачи!

Главный специалист по ф.к. и спорту Итомленская В. Н.