Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Очередной личный приём депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича прошёл в Карачеве. С проблемами — как с личными, так и с общественнымик народному избраннику пришли десять человек.

20170703_1.jpg

В Карачеве прошел личный приём депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича. На приёме также присутствовала Надежда Калякина начальник ГКУ отдела социальной защиты населения Карачевского района — она консультировала обратившихся. Всего на приём пришло 10 человек.

Проблемы разные — от помощи в приобретении слухового аппарата по медпоказаниям  до масштабной помощи в ремонте Дроновской школы и установления на её здания мемориальной доски Герою Советского Союза Ильи Хахерина.

20170703_2.jpg

Директор Карачевской школы искусств имени В. Ф. Кольцова Ольга Еловикова пришла на приём не только с просьбой (Виктор Григорьевич поможет школе в приобретении линолеума для ремонта полов в кабинетах), а с Благодарственным письмом в котором сотрудники, учащиеся и родители искренне благодарят Виктора Гринкевича за внимание, помощь, которую он оказывает школе.

«Это мощный стимул для дальнейшего развития многогранных способностей наших учащихся. Мы уверены, что такая поддержка поможет сохранить, приумножить и передать будущим поколениям то богатое культурное наследие, которое заложено в нашей школе искусств. Ваша помощь — это прекрасный пример меценатства в современной России», — говорит Ольга Еловикова.

А накануне состоялся торжественный вечер для выпускников школ Карачевского района, в организации которого деятельное финансовое участие принял депутат Виктор Гринкевич. В этом году 25 учеников удостоены медали за отличную учёбу. Выпускники на высоком уровне достойно представляли Карачевский район на олимпиадах областного уровня, в спортивных состязаниях и в художественной самодеятельности.

Благодарность за деятельную помощь от родителей юных футболистов брянского «Динамо», ставших победителями первенства МОА «Черноземье» для 10-летних игроков, поступила в адрес депутата Брянской областной Думы, председателя брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктора Гринкевича.

В адрес депутата Брянской областной Думы, председателя Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктора Гринкевича поступило благодарственное письмо от родителей юных футболистов брянского «Динамо», ставших победителями первенства МОА «Черноземье» для 10-летних игроков.

«Руководство ФК «Динамо-Брянск» и родительский комитета Центра подготовки по футболу «Динамо-Брянск» искренне благодарят Вас за финансовую поддержку команды юношей 2007 года рождения, которая представляла Брянскую область в финале первенства России по футболу (МОА «Черноземье»), проходившем в городе Воронеже», — говорится в письме.

Зональный турнир первенства МОА «Черноземье» среди юношей до 10 лет прошёл в Воронеже в конце апреля. Юные брянские динамовцы заняли на этом турнире первое место, победив во всех своих матчах с разницей мячей 15–1.

 opora_rossii.jpg

Яндекс цитирования