Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

«Самое лучшее предназначение есть защищать свое Отечество!» — сказал выдающийся русский поэт XVIII века Г. Державин.

27 июня 2017 года в Карачевском филиале Орловского государственного университета им.И. С. Тургенева прошли последние защиты выпускных квалификационных работ, и выпускники среднего профессионального образования решили выполнить свою конституционную обязанность – пойти служить в армию для того, чтобы с оружием в руках, если понадобиться защитить самое дорогое — свою Отчизну, свой дом, своих родных.

Сегодня 28 июня 2017 года проводить наших студентов Токаря Евгения, Грибачева Дениса, Сидорова Илью, Беликова Валентина, Гусакова Максима, Абрамова Вадима  на призывном пункте  города Карачев пришли не только родные, но и студенты, и сотрудники Карачевского филиала Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева.

Быстро пролетит время, через год призывники вернуться! Нет, мы не прощаемся с ними, а говорим до свидания! Надеясь, что этот год пройдет незаметно, и мы снова встретим уже отслуживших выпускников в стенах нашего университета. 

 

Четверо студентов успешно защитили степень бакалавра по конструкторско-технологическому обеспечению машиностроительных предприятий

Яндекс цитирования