Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Директор районного Дома культуры Светлана Горбатова отмечает круглую дату. И юбилей можно рассматривать как своеобразную итоговую черту, которая определяет, что человек успел за прожитые десятилетия.

Достаточно сказать, что Светлана Васильевна всю жизнь посвятила очень беспокойной сфере культуры, приобрела заслуженную репутацию высокого специалиста. Такая преданность любимой профессии говорит о постоянстве характера и о том, что в культуре случайных людей не бывает. Высокий профессионализм Светланы Васильевны Горбатовой оценен множеством наград, Почетных грамот, благодарственных писем от районной администрации, Управления культуры Брянской области, Губернатора и Министерства культуры РФ. Образно говоря, как профессионал, в своем послужном списке она имеет самые высокие баллы.

Жизненный принцип юбиляра — дарить людям праздник. Это то, что невозможно потрогать руками: тепло, любовь, радость. Светлана Васильевна из тех, кто делает мир лучше, ярче, добрее. А еще такие верные делу культработники являются хранителями народных традиций.

Коллеги по праву считают, что ее возраст, когда накоплено одновременно много опыта и сил, можно назвать стартовой площадкой для новых масштабных проектов. И впереди у именинницы есть большая возможность проявить себя во множестве интересных дел.

Юбилей хорош как повод собрать всех родных и близких в один круг. Их присутствие и внимание — пожалуй, самое ценное в жизни. У Светланы Васильевны три сына — Сергей, Михаил, Евгений и дочь Машенька. Любимый муж Александр Александрович является надежным другом, поддержкой в любом деле. Нет сомненья — очередной раз день рождения многодетной мамы и счастливой бабушки перерастет в грандиозный семейный праздник.

Коллективы районного Дома культуры, районной администрации от всей души поздравляют эту интересную, с возвышенной натурой женщину с круглой датой. Пусть Вас, дорогая Светлана Васильевна, никогда не подводит здоровье, радуют дети, посещают интересные творческие планы.

Удачи во всех благих начинаниях! Счастья и долголетия!

Яндекс цитирования