Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Футбольный сезон в Карачевском районе открыт! В праздничной атмосфере на местном стадионе прошла первая домашняя игра Чемпионата области.  Сразились карачевский «Спутник» и жуковский «Зенит». Победили карачевцы со счетом 2:1.

Для местных футболистов результат, можно сказать, обнадеживающий.

 

Перед игрой спортсменов, а также многочисленных зрителей, приветствовал первый заместитель главы администрации Карачевского района Василий Вячеславович Подымов. Он пожелали футболистам больше задора, здорового оптимизма, веры в собственные силы и везения. В соревнованиях без этого никак. Нужно добавить, что многие представители местной власти являются заядлыми болельщиками и по мере возможности способствуют развитию спорта. Есть все основания, что в этом году стадион, находящийся в довольно удручающем состоянии, наконец-то дождется реконструкции.

После состязания Василий Вячеславович вручил призы лучшим игрокам игры: вратарям карачевской команды «Спутник» Станиславу Черновицкому и жуковского «Зенита» Денису Зайцеву. Трибуны громко отреагировали на награждение спортивных «умельцев».

 

Какой футбол без верных болельщиков? Особенно тех, которые мастерски поют и танцуют. Между матчами развернулась целая концертная программа. Это прибавило, выражаясь современным языком, драйва. В заразительно-активном ритме выступил народно-хореографический коллектив РДК «Империя танцев» (руководитель Галина Гладченкова). Все танцевальные номера смотрелись как призыв на футбол.

Что ж, все — на футбол. Тем более график областной Федерации футбола обещает в этом сезоне множество игр. Болейте на здоровье!

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования