Уважаемые жители Брянской области!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником — Днем Победы!

9 Мая — самый волнующий, священный и торжественный день для каждого жителя нашей огромной страны. В этой священной дате — боль и скорбь, гордость за мужество наших отцов, дедов и прадедов, всех людей, кто изгнал ненавистного захватчика с родной земли. Она навсегда останется. днем национального триумфа.

Великая Победа золотом вписана в историю страны, является символом доблести, силы и самоотверженности нашего народа, его готовности к защите и активной деятельности во имя возрождения и процветания Отечества. Подвиг, стойкость и любовь к своей Родине поколения Победителей всегда будут для потомков примером и духовным назиданием.

Дорогие ветераны! Ваши терпение, стойкость и отвага всегда будут для потомков примером самоотдачи, беззаветного служения Отчизне. Сколько бы лет ни прошло, ваши героические имена не сотрутся в памяти народной, не померкнет слава и доблесть вашего подвига ради мира и благополучия на земле. Будьте здоровы, полны оптимизма и долго радуйте нас своим присутствием. Вы — наш нравственный ориентир, совесть всех поколений.

Мы, ныне живущие, в неоплатном долгу перед героями той страшной войны. Нам нужно заботиться о ветеранах, делать все, чтобы их почтенные годы были окружены любовью, заботой, вниманием и уважением.

Желаем всем, кто ковал долгожданную Победу, крепкого здоровья, долголетия, бережной заботы близких, благополучия.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА