Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В рамках проекта «Всем миром», который проводится по инициативе Регионального отделения партии «Единая Россия», депутатов Госдумы от Брянской области и при поддержке главы региона Александра Богомаза, 11 марта прошел масштабный субботник по благоустройству мест  захоронений в селе Юрасово Карачевского района.

Более шестидесяти человек вышли на большой субботник. В работах также принимали   участие секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, секретарь Карачевского  местного отделения Партии, глава администрации района Людмила Лужецкая, руководитель регионального исполкома Партии Андрей Сотников,  депутаты райсовета и горсовета, а также местные жители и сотрудники регионального исполкома «Единой России».

Как отметил Юрий Гапеенко, за несколько недель в области удалось выполнить  большой объём работ.  Спилены старые деревья, наведён порядок на сотнях кладбищ.

«Акция, которая проходит  у нас сегодня, не разовая. Мы убираем это кладбище в Юрасово, потому что оно требовало внимания. Многие годы здесь не наводилось такой масштабной уборки»,— отметил Гапеенко.

Силами участников субботника территория кладбища была очищена от веток и оставшихся пней. Спецтехникой вывозились большие стволы деревьев и ветки, многолетний мусор. Территория кладбища за несколько часов была приведена в порядок

Источник: «Единая Россия» официальный сайт http://bryansk.er.ru/news/

Яндекс цитирования