Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с истинно всенародным праздником — Днем защитника Отечества, олицетворяющим патриотизм, силу народного духа, доблесть российского воинства. Эта дата объединяет все поколения. Мы помним: в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы — от юнцов до стариков.

Славная история нашего государства полна примеров ратных подвигов. В нашей памяти навсегда останутся громкие имена Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова. И сегодня важно на примере жизни великих Победоносцев воспитывать современных детей, прививать им чувство долга, ответственности за судьбу своей Родины.

Мы гордимся российской армией и флотом, преклоняем головы перед воинством многонациональной России. Наши солдаты сумели отстоять не только собственную страну, но не раз спасали мир от поработителей. От души хочется выразить искреннюю благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Через службу в вооруженных силах прошли миллионы наших сограждан, и для большинства из них она стала настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте молодые люди  учатся собранности, достижению цели, приобретают бесценный опыт — держать удар. Им прививается дисциплина, чувство товарищества, контроля над своими поступками.

Желаем всем военнослужащим богатырского здоровья, целеустремленности, семейного благополучия. Пусть оружие расчехляется только в учебных целях.


Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Яндекс цитирования