Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

28–29 января, на спортивной площадке СОШ имени С. М. Кирова прошёл 1- зимний кубок КФЛ по мини-футболу. В турнире приняли участие 6 любительских команд: ПАЛЬЦО 77, КАРАЧЕВ 870, РАССВЕТ, ТОРПЕДО, БЕРЕЖОК, ЮНИОР.
Первый день соревнований команды были разбиты на две группы по три команды, где провели игры в своих подгруппах. Второй день в финальную часть турнира вышли команды: БЕРЕЖОК, РАССВЕТ, ЮНИОР, КАРАЧЕВ 870 Начался воскресный день с матча за 5–6 место где встречались ТОРПЕДО и ПАЛЬЦО 77. Основное время матча закончилось в ничью 2:2, серия пенальти определила победителя, более удачливыми оказались футболисты Пальцо77.

Финальная часть турнира прошла так же в напряженной борьбе, все коллективы боролись за очки, которые в итоге решали исход соревнований. Третье место в очной встрече разыграли между собой команды Карачев 870 и Рассвет.

Победу одержали футболисты Рассвета 3:2, тем самым став бронзовыми призерами турнира. Ну, а последняя игра и вовсе решала кто же станет победителем Кубка.

В итоге, сыграв вничью 2:2 Юниор и Бережок, обладателем Зимнего Кубка КФЛ 2017 года становится команда: ЮНИОР (Карачев) в составе: Вратари- Потапов Евгений и Кобозев Дмитрий, Защитники-Исачков Андрей, Щетинин Алексей (капитан), Владимиров Михаил, Саликов Алексей, Нападаюшие-Соколов Андрей, Ходотов Вадим, Грибачев Артём, Третьяков Виталий.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ  ЗИМНЕГО КУБКА КФЛ 2017
29 января (воскресенье)
матч за 5–6 место Торпедо — Пальцо 77 2:2
(по пен. 1:2)
голы: Кулешов Е-2,— Шевченко А.

Бережок — Карачев 1:1 (1:1)
голы: Рудаков Е,- Кузьмин А

Юниор — Рассвет 3:1 (1:0)
голы: Ходотов В-3,- Михеев

Карачев 870 — Рассвет 2:3 (1:2)
голы: Первушов С,- Гидек-3

Юниор — Бережок 2:2
голы: Кузьмин А, Грибачев А, Шетинин А, Кузьмин А.

По завершении всех игр турнира командам участникам первого зимнего кубка КФЛ были вручены памятные сувениры, призеры были награждены медалями, а победители кубком КФЛ. 

Лучшими игроками турнира были признаны:

Хитров Павел (Бережок) -лучший вратарь 

Исачков Андрей (Юниор) — лучший игрок турнира. 

КАРАЧЕВСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА БЛАГОДАРИТ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 1- ЗИМНЕГО КУБКА 2017 ПО МИНИ-ФУТБОЛУ: 

Директора МБОУ «СОШ имени С.М Кирова» Ходотова Александра Васильевича,

Индивидуального предпринимателя Ольшевскую Любовь Александровну, 

Генерального директора компании «ИнтеРком» Храмченкова Игоря Игоревича (он и сам принял участие в игре в составе команды «Бережок»),

Администрацию Карачевского района

Оргкомитет КФЛ

Яндекс цитирования