5 февраля 2017 года в г. Брянске прошла областная спартакиада трудящихся. Десять районов Брянской области боролись за призовые места. В программу спартакиады входили соревнования по шести видам спорта: полиатлон (стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжные гонки) гиревой спорт, соревнования спортивных семей (дартс, лыжная эстафета), шашки, шахматы, лыжные гонки. Победитель определялся по сумме очков в каждом виде программы.

Поздравляем команду города Карачева занявшую в соревнованиях спортивных семей — I место и III место в полиатлоне.

В общекомандном зачете I место заняла команда г. Брянска. Команда города Карачева заняла третье место уступив команде Дятьково района.

Состав команды: семья Лебедевых, Алексей Орехов, Игорь Колоколов, Александр Куничев, Роман Сафронов, Валерий Холупов, Ольга Свиридова, Валентина Итомленская, Дмитрий Бояркин, Людмила Первушова, Роман Глыбин Нина Пискурёва, Татьяна Анциферова,  Николай Сляднев, Виталий Семёнов, Александр Игнатов, Юрий Лужецкий.