Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Накануне Дня матери заместитель главы администрации района Константин Валерьевич Касаминский, начальник отдела загс Карачевского района Елена Николаевна Антощенко, начальник отдела социальной защиты населения Надежда Алексеевна Калякина поздравили счастливых женщин с новорожденными.

Место для торжественной встречи выбрано соответственно случаю — фойе родильного дома. Это — неистощимый источник новой жизни.

В семье Русановых появился наследник, которого нарекли звучным именем Владислав. Примечательно то, что старшей дочери Юлии уже восемнадцать лет, поэтому сыночка можно назвать очень долгожданным. И мама, Наталья Николаевна, и крохотный Владик чувствуют себя хорошо, поэтому на пятый день после рождения их выписали из родильного дома. А папа, Сергей Александрович, просто счастлив.

Семьи Сомкиных, Гуцевых, Бугакиных пополнились девочками. Это самое радостное в жизни событие случилось накануне Дня матери. По сути, двойной праздник. С днем рождения Алины, Танюшки и Машеньки приехали поздравить Елену Анатольевну, Людмилу Викторовну, Ирину Владимировну представители власти. На память — фотографии. Не стоит сомневаться, малышки будут купаться в любви не только мам-пап, но и бабушек-дедушек. А сейчас для них — первые цветы и подарки. И, конечно, фотосессия.

По сведению Елены Николаевны Антощенко, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рождаемость в районе несколько снизилась. Но хочется надеяться, эта статистика поправима в лучшую сторону. Святое слово «мама» должно звучать как можно чаще.

Яндекс цитирования