Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В карачевском районе прошел выездной семинар-совещание специалистов Управления федеральной антимонопольной службы по Брянской области.

На мероприятие были приглашены начальники отделов районной администрации и директора бюджетных организаций, представители частного бизнеса. Сергей Александрович Ведерников, руководитель УФАС, рассказал об истории возникновения и существования службы, ее структуре, основных функциях. Одна из них — свобода конкуренции и эффективная защита предпринимательства.

Главный специалист-эксперт отдела по контролю за органами власти и природными ресурсами Анастасия Игоревна Руденко разъяснила наиболее значимые вопросы, которые подчас вызывают затруднение и даже досадные срывы в работе многих организаций. Это касается процедуры проведения торгов, рекламных акций, покупки или аренды земельных участков, градостроения, тарифной политики, регулирование маршрутов и цены на билеты в сфере транспорта…Заместитель руководителя, начальник отдела контроля закупок и ЖКХ Елена Михайловна Болховитина раскрыла многие нюансы в правилах составления договоров, отношениях с деловыми партнерами, взаимовыгодном улаживании конфликтов.

Присутствующие задавали множество вопросов, интересовались изменением в законодательстве федеральной антимонопольной службы. Семинар перерос в продуктивный и познавательный диалог.

Яндекс цитирования