Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

10 сентября 2016 г. в 11.00 в зале заседаний администрации Карачевского района состоялась встреча члена Ассоциации независимых организаций, защищающих избирательные права «Гражданский контроль» Олега Владимировича Иванникова с членами ТИК Карачевского района.


«Гражданский контроль» — ассоциация независимых организаций, защищающих избирательные права, имеет многолетний опыт работы и сотрудничает с Центральной избирательной комиссией.


Представитель НКО рассказал о готовности Брянской области к выборам 18 сентября и пояснил, что защита избирательных прав граждан – основная сфера деятельности данной организации.


«Ситуация в регионе адекватная, избирательные комиссии работают в штатном режиме, общественные силы вовлечены в процесс, а органы власти готовы встречаться с населением. Главы районов проводят выездные совещания, каждый житель может прийти и заявить о своих проблемах. Это большой плюс», пояснил Иванников. В заключении Олег Владимирович пожелал максимально чистых и открытых выборов на территории района.


Яндекс цитирования